Прокат лимузина Excalibur-Phantom

Адрес: ул. Кирова, д. 18, Минск, Беларусь

Контакты:
DreamCars

Skype: m.kazanski

Телефон:
+375296107565

Разговариваем: Русский Английский Белорусский

Прокат лимузина Excalibur-Phantom белого цвета в Минске в стиле ретро. Excalibur-Phantom внешне стилизован под ретро автомобиль. Но от этого он выглядит только более привлекательным и оригинальным. Именно ретро стиль в современном исполнении делает в Минске прокат лимузина Excalibur-Phantom с водителем таким востребованным.
Полноценный отдых на колесах обеспечивает богатый и функциональный салон, который оборудован стереосистемой с качественным звуком, лазерной и неоновой подсветкой, баром и встроенной системой LCD/DVD/MP3. Аренда лимузина Эскалибур Phantom белого цвета в Минске предлагается для обслуживания мероприятий соответствующего характера.

Аренда лимузина Excalibur-Phantom с водителем на свадьбу
Когда возникает необходимость в аренде лимузина, то и выбирать его надо должным образом. Мягкие скользящие формы Excalibur-Phantomподчеркивают изысканность лимузина, что делает Эскалибур самым подходящим для романтического мероприятия, каковым и является свадьба. Аренда лимузина Excalibur-Phantom с водителем на свадьбу поможет молодоженам расслабиться во время прогулки по Минску и провести исключительную фотосессию в неподражаемом стиле. Предварительный заказ можно оформить по телефону.

Цена от : 161 € НаличнымиБанковский перевод

Цена за час: 54 €

| Отправить другу | Печатать