Аренда Ford Mustang 1969-70 гв в Минске

Адрес: ул. Кирова, д. 18, Минск, Беларусь

Контакты:
DreamCars

Skype: m.kazanski

Телефон:
+375296107565

Разговариваем: Русский Белорусский

Прокат Ford Mustang 1969-70 г.в.
Ford Mustand – легендарная машина, прочно вошедшая в историю автомобилестроения. Стильный дизайн, мощный двигатель, известный бренд – всё это делает Ford Mustang необычным, привлекающим внимание автомобилем. Он первым получил четырехфазную схему головного света и во многом определил дальнейшее развитие линейки Ford.
Аренда Ford Mustang в компании Dreamcars.by – отличная возможность покататься на известном на весь мир автомобиле: он полностью приведен в оригинальное состояние и выглядит так, будто только сошел с конвейера. Под капотом – 375 лошадиных сил, которых точно хватит, чтобы быстро добраться в нужное вам место.
Аренда Ford Mustang 1969-70 г.в. с водителем. Получайте удовольствие от каждой минуты поездки
Арендовать автомобиль для особого случая можно в компании Dreamcars.by: связывайтесь с менеджерами по телефонам, указанным на сайте, и компания предоставит Ford Mustang в нужное вам время со всем необходимым (табличкой с именем, детским креслом, украшениями). В кожаном салоне могут расположиться 4 человека, для комфорта пассажиров работает кондиционер.
Адреналин от поездки на Ford Mustang получит каждый: авто разгоняется до 100 км/ч всего за 7 секунд. Под решеткой автомобиля установлены стробоскопические газоразрядные лампы, а под днищем – подсветка RGB LED: включенное ночью оборудование смотрится эффектно и красиво.

  • С водителем
  • Для мероприятий

Цена от : 161 € НаличнымиКарточкойБанковский перевод

Цена за час: 54 €

| Отправить другу | Печатать